首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳湖名城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳湖名城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳湖名城90平85万元
阳湖名城
武进区
217-77-217-ODca6ca6caU=
万元
9,475元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-222-OTAca6uca6MOOcaOoQ==
| 南北 | 3层/共18层
阳湖名城90平85万元
阳湖名城
武进区
218-73-218-Ocaca6DUca6=
万元
9,475元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-228-OTAucaMOOOoQcca6a6==
| 南向 | 3层/共18层
阳湖名城105平120万元
阳湖名城
武进区
217-78-219-MTcaca66Icaw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅 |
217-80-223-MTca6A1Lca6cajDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
阳湖名城87平129万元
阳湖名城
武进区
217-77-223-MTca6caIca65
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-221-ODca6cca6acuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共18层
阳湖名城89平71万元
阳湖名城
武进区
219-79-217-Nzca6E=ca6ca
万元
8,003元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-223-ODkuMOcaca66OOoQ==ca
| 南向 | 8层/共19层
阳湖名城95平90万元
阳湖名城
武进区 常武路
216-74-216-Oca6ccaa6TA=
万元
9,470元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-227-OTUca6uMcaOOca6OoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2004年
阳湖名城86.7平88万元
阳湖名城
武进区
218-79-222-ODgca6=ca6ca
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-231-ODYuN+OOoQ=caca6ca6=
| 南向 | 6层/共16层 | 2004年
阳湖名城92平83万元
阳湖名城
武进区
218-74-222-ODcaMcaca66=
万元
9,045元/㎡
2室2厅 |
216-77-220-Oca6Tca6caIuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共16层 | 2004年
阳湖名城86.7平83万元
阳湖名城
武进区
217-77-223-ODca6caMca6=
万元
9,575元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-218-ODYca6uca6N+OOcaoQ==
| 南北 | 8层/共16层 | 2004年
阳湖名城112平105万元
阳湖名城
武进区
218-77-216-Mca6TAcaca61
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-216-Mca6TcaEyLjDjjqca6E=
| 南北 | 8层/共16层 | 2004年
阳湖名城85平92万元
阳湖名城
武进区
216-74-218-Occca6aa6TI=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-ODUuca6caMOOOca6oQ==
| 南北 | 8层/共16层 | 2004年