首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港龙华庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港龙华庭94平95万元
港龙华庭
钟楼区 星港路
216-77-222-OeffTefeffU=
万元
1.02万元/㎡
1厅1卫 |
226-79-222-OTQuMOOeffefOoQ=eff=
| 南北 | 3层/共18层
港龙华庭92平98万元
港龙华庭
钟楼区 星港路
218-73-221-OefTgeeffff=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-226-OeffTIuMOOOeffoefQ==
| 南向 | 6层/共17层 | 2010年
港龙华庭61平55万元
港龙华庭
钟楼区 星港路
217-73-220-NefTeeffffU=
万元
9,059元/㎡
1室2厅1卫 |
218-80-221-NjEeffeffuMefOOOoQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2010年
港龙华庭94平86.8万元
港龙华庭
钟楼区 星港路
223-75-221-ODYefueffOA==eff
万元
9,275元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-231-OTQuMOeffOOefoQ=eff=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
港龙华庭61平65万元
港龙华庭
钟楼区 星港路
218-77-216-NeffjUefeff=
万元
1.07万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-73-217-NeefffjEueffMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
港龙华庭61平55万元
港龙华庭
钟楼区 星港路
216-73-222-NefeffTeffU=
万元
8,988元/㎡
1室2厅1卫 |
227-86-217-NjeffEuMOOOoQ==efeff
| 南向 | 10层/共15层 | 2010年
港龙华庭106平120万元
港龙华庭
钟楼区
217-77-217-MTeffeffefIw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-83-231-MTA2LjDjjqEefeffeff=
| 南向 | 3层 | 2010年