首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城尚东区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城尚东区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城尚东区122平115万元
新城尚东区
天宁区 北环路
217-76-220-MT55555c5cE1
万元
9,437元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-217-M555c5T55cIyLjDjjqE=
新城尚东区125平129万元
新城尚东区
天宁区 北环路
217-77-221-MT55c555c5I5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-217-MT55cI1LjD5555cjjqE=
新城尚东区91平116万元
新城尚东区
天宁区 北环路
216-78-223-M55cTE5555c2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
221-78-218-OTE55cuMO5555cOOoQ==
| 南向 | 18层/共33层 | 2007年
新城尚东区120.3平112万元
新城尚东区
天宁区
218-74-221-MT55E555c5cy
万元
9,305元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-218-MTI55cw5555cLjPjjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2010年
新城尚东区91平95万元
新城尚东区
天宁区
216-77-217-O555c5cT55U=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-OTEuM55cOOOo55Q55c==
| 南向 | 6层/共9层 | 2010年
新城尚东区141平238万元
新城尚东区
天宁区 宁东路
216-73-218-M5555c55cjM4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTQ55xL55cjD55cjjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2010年