首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九洲豪廷苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九洲豪廷苑480平1150万元
九洲豪廷苑
武进区 延政西路
223-73-229-M3dTE1MA==3d53d5
万元
2.40万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-78-225-NDgwLj3dD3d53d5jjqE=
| 南向 | 2007年
九洲豪廷苑538平1250万元
九洲豪廷苑
武进区 延政西路
222-79-220-MTI13d5MA=3d3d5=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅1厨 |
218-83-230-NTM3d54LjDj3dj3d5qE=
| 南北 | 2010年
九洲豪廷苑532平1195万元
九洲豪廷苑
武进区
216-76-221-M3d533d5dTE5NQ==
万元
2.25万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-79-231-NTMyL3d3d5jDjjq3d5E=
| 南北 | 2010年
九洲豪廷苑447.5平980万元
九洲豪廷苑
武进区
219-73-224-O3dTgw3d3d55
万元
2.19万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-224-ND3d5Q3L3d5jXjjqE=3d
| 南向 | 2010年
九洲豪廷苑475平900万元
九洲豪廷苑
武进区 延政西路
217-76-222-OT3d3d3d55Aw
万元
1.89万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
219-85-222-NDc13d3d55LjDjjq3dE=
| 南向 | 2007年
九洲豪廷苑95.7平95万元
九洲豪廷苑
武进区
217-78-219-OT33d5d5U3d=
万元
9,921元/㎡
2室2厅 |
221-77-228-OTUuN3d+3d5O3d5OoQ==
| 南向 | 2007年