首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫逸人家花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫逸人家花苑183平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
218-78-224-MTUf49f4wf49
万元
8,178元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-217-MTf49gzLf49jDjf4jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑183.42平150万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-77-220-MTf49f49f4Uw
万元
8,178元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MTf4gf49zLjTjjqf49E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑109平75万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-78-224-Nzf49Uf4=f49
万元
6,849元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-225-Mf4f49TA5Lf49jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
枫逸人家花苑110平86万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-79-217-ODf49f49Y=f4
万元
7,787元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTEwf49f4LjDjjqEf49=
| 南向 | 2层/共11层 | 2012年
枫逸人家花苑131平95万元
枫逸人家花苑
钟楼区
219-74-217-OTf49f4U=f49
万元
7,274元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTMxLjDjjqE=f4f49f49
| 南向 | 2层/共11层 | 2011年
枫逸人家花苑200平175万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-76-223-MTf4f49cf491
万元
8,750元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-86-225-MjAwLjf49Df49jjqEf4=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
枫逸人家花苑94平65万元
枫逸人家花苑
钟楼区
218-75-217-Njf49Uf4f49=
万元
6,939元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-220-OTff4f4949QuMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2012年
枫逸人家花苑130平145万元
枫逸人家花苑
钟楼区
217-76-216-Mf49Tf4f49Q1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-217-MTf49Mwf49Lf4jDjjqE=
| 南向 | 9层/共16层 | 2008年
枫逸人家花苑130平125万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
219-79-216-Mf49TI1f49f4
万元
9,637元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-Mf49TMf49wLjDjjf4qE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2015年
枫逸人家花苑130平96万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港路
216-77-220-Of49Tf49f4Y=
万元
7,401元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-223-MTMwLf49f49jf4DjjqE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑154平114万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道
217-73-223-Mf4Tf49Ef490
万元
7,403元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-228-MTf49U0Lf4jDjf49jqE=
| 南向 | 4层/共26层 | 2008年
枫逸人家花苑140平115万元
枫逸人家花苑
钟楼区 星港大道5号
218-73-216-Mf49f4TEf491
万元
8,200元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTQff494wLjDjjqEf49=
| 东向 | 9层/共10层 | 2011年