首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐公寓
8.3分
武进区 府西路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丰乐公寓
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐公寓188平150万元
丰乐公寓
武进区 府西路
219-79-219-MTUwba9ba9ba
万元
7,979元/㎡
6室 |
225-84-216-Mba9Tg4LjDjjqbaba9E=
| 北向 | 2010年
丰乐公寓173.25平160万元
丰乐公寓
武进区 外环府路
217-76-217-MTba9baba9Yw
万元
9,235元/㎡
5室2厅3卫 |
226-80-230-MTczLjPjbajqEbaba99=
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层
丰乐公寓255平232万元
丰乐公寓
武进区 府西路
216-75-216-Mba9baba9jMy
万元
9,085元/㎡
5室2厅3卫 |
224-73-231-MbajU1LjDjjba9qEba9=
| 南向 | 2005年 | 5层/共5层