首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红梅假日花苑
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
红梅假日花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红梅假日花苑108平120万元
红梅假日花苑
天宁区
219-76-224-MTIw69691691
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-228-MTA4LjD691j69691jqE=
红梅假日花苑130.81平140万元
红梅假日花苑
天宁区
218-78-219-MTQ66919169w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
224-84-220-MTMwL691jjjj69169qE=
红梅假日花苑133平142.8万元
红梅假日花苑
天宁区 竹林北路
223-76-228-MTQy69Ljg=691691
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-220-M69TM691zLjDjjqE=691
| 南向 | 3层/共9层 | 2005年
红梅假日花苑111平110万元
红梅假日花苑
天宁区 竹林北路
218-74-223-MT69E691691w
万元
9,878元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-221-MT691E691xLj69DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
红梅假日花苑112平115万元
红梅假日花苑
天宁区 竹林北路
217-74-220-MT69669191E1
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-77-222-MTEyL69691jD691jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
红梅假日花苑126平106万元
红梅假日花苑
天宁区
217-74-223-MT69691A6912
万元
8,401元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTI6912Lj691Dj69jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
红梅假日花苑121.3平130万元
红梅假日花苑
天宁区
219-74-218-MT66919Mw691
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-86-216-M691TIx691LjPjjqE69=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年