首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐尚都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丰乐尚都136平85万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
216-76-218-Ob4b4ffb4DU=
万元
6,250元/㎡
4室1厅2卫 |
216-82-225-Mb4fTM2LjDb4fb4jjqE=
| 2000年
丰乐尚都94平69.8万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-76-221-Njkub4b4fb4fOA==
万元
7,410元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-229-OTQub4MOOOoQb4b4ff==
| 2004年 | 南向 | 14层/共18层
丰乐尚都125平106万元
丰乐尚都
武进区
218-78-216-Mb4fTAb4fb42
万元
8,480元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTI1LjDjjqEb4b4ffb4=
| 2004年 | 南向 | 5层/共16层
丰乐尚都52平45万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
218-75-219-NDUbb4f4b4f=
万元
8,593元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-229-NTIuMOOOoQb4=bb4f4f=
| 2004年 | 南向 | 5层/共16层
丰乐尚都48.6平45万元
丰乐尚都
武进区
218-74-222-NDb4Ub4b4ff=
万元
9,257元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-76-229-NDb4b4fguNuOOob4fQ==
| 2004年 | 南向 | 20层/共20层
丰乐尚都48平48万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
219-75-218-NDgb4fb4=b4f
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-230-NDb4fguMb4OOOoQb4f==
| 2004年 | 南向 | 6层/共18层
丰乐尚都123平125万元
丰乐尚都
武进区
218-79-217-MTb4fIb4f1b4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-222-MTb4fIzb4fLjDjjb4qE=
| 2004年 | 南向 | 20层/共20层
丰乐尚都48平50.5万元
丰乐尚都
武进区 滆湖中路
223-77-217-NTb4fAuNb4Q==b4f
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-76-216-Nb4fDgub4MOOOoQ==b4f
| 2004年 | 南向 | 4层/共15层
丰乐尚都130平180万元
丰乐尚都
武进区
218-79-219-MTgbb4f4fwb4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Mb4fTb4fMwLjDjjqb4E=
| 2004年 | 南向 | 19层/共20层