首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华亭苑
7.7分
新北区 通江中路 508号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华亭苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华亭苑162平160万元
华亭苑
新北区
216-78-219-MbdcbdcTYbdw
万元
9,884元/㎡
3室2厅 |
223-85-230-MTYyLjDjbdcjqbdbdcE=
| 南向
华亭苑159平180万元
华亭苑
新北区 通江大道
218-79-218-MTgbdcbdcwbd
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTUbdc5LjDjjbdbdcqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2006年
华亭苑125.55平103万元
华亭苑
新北区
219-73-222-MbdTAzbbdcdc
万元
8,164元/㎡
3室2厅 |
221-73-226-MbdTI1LjbdcbdcbjjqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2006年
华亭苑126平145万元
华亭苑
新北区
218-75-222-MTQbdbdbdcc1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTI2LjDbdcjjqbdE=bdc
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年
华亭苑156平160万元
华亭苑
新北区
216-79-222-MbdcTYwbdcbd
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-82-231-MTU2LjDbdcbdjjqEbdc=
| 南向 | 10层/共18层 | 2000年