首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府西花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府西花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府西花园130平125万元
府西花园
新北区 通江大道
217-78-220-MT6cc6ccI6c1
万元
9,615元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-225-MTMwLjDjj66ccccq6cE=
| 南向
府西花园140平132万元
府西花园
新北区 通江路
216-78-216-M6cc6ccTM6cy
万元
9,429元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-222-MTQwLjD6ccj6ccj6cqE=
| 南向
府西花园122平168万元
府西花园
新北区 通江大道
216-74-218-M666cccccTY4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-231-MTIyLjD6ccjjqE=66ccc
| 南向 | 8层/共28层
府西花园98平99万元
府西花园
新北区 通江大道
219-76-221-OTk=6c6cc6cc
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-223-OTg6ccuM6ccOOOoQ=6c=
| 南向 | 8层/共28层 | 2008年
府西花园123.38平135万元
府西花园
新北区
218-79-219-MTM66cccc16c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
226-73-222-M6cTIzL6ccjTjjqE6cc=
| 南向 | 8层/共28层 | 2008年
府西花园122平190万元
府西花园
新北区
219-76-217-MT6cckw6c6cc
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-75-232-MTI6cyL6ccjDjjqE=6cc
| 南向 | 19层/共22层 | 2008年