首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城帝景
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城帝景93平140万元
新城帝景
武进区 花园街
218-74-222-MT95Q995353w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-224-OTMuM95395395OOOoQ==
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景207平385万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-75-219-M95953953zg1
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-218-Mj953A3L953jDjjq95E=
| 南向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景89平138万元
新城帝景
武进区
218-77-225-MTM959534953
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-ODku95M953953OOOoQ==
| 南向 | 32层/共33层 | 2012年
新城帝景208平390万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-74-222-Mz95k995353w
万元
1.88万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-87-233-MjA4LjDjjqE=95395953
| 东南 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景131平298万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-219-M95953j953k4
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-223-MTMxLj99535DjjqE953=
| 东向 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景201平420万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-79-222-NDIw95953395
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-78-218-Mj953AxLj95D953jjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景262平655万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-76-220-NjU195395953
万元
2.50万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-86-220-MjY995353yLjDjjqE95=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景115平230万元
新城帝景
武进区
217-77-224-Mj95395M953w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MT953E9531LjDjjqE=95
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景260平538万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-76-219-NTM953995534
万元
2.07万元/㎡
5室2厅 |
218-78-221-MjY95953395wLjDjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
新城帝景90平142万元
新城帝景
武进区
216-78-219-M959533TQ95y
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-OTAuM953OO95953OoQ==
| 东向 | 18层/共33层 | 2016年
新城帝景194.46平400万元
新城帝景
武进区 广电中路
218-76-222-NDA99595353w
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-233-M95Tk0953LjXjjqE=953
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景175平320万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-73-221-M95z995353Iw
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2厨 |
225-76-224-MTc195Lj953Djjq953E=
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景194.46平288万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-76-217-M953jg495953
万元
1.48万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-233-MTk0LjXjjq95953E=953
| 南北 | 24层/共30层 | 2016年
新城帝景197.14平368万元
新城帝景
武进区 花园街
219-75-220-MzY995354953
万元
1.87万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-230-MTk9533Lj95Hjj953qE=
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景93平130万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-77-221-MT95395395Mw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-OT99535MuMOOOoQ953==
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景173平330万元
新城帝景
武进区 广电中路
217-78-223-Mz953M99535w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-74-229-M99553TczLjDj953jqE=
| 南向 | 28层/共30层 | 2016年
新城帝景194平335万元
新城帝景
武进区 广电中路
216-76-223-M95395z953M1
万元
1.72万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-233-MTk0L95jD953jjqE=953
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
新城帝景195平398万元
新城帝景
武进区 广电中路
219-74-221-Mz95k9534953
万元
2.05万元/㎡
4室3厅 |
227-73-221-M95Tk9531LjDjjqE=953
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年