首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣东苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
216-76-221-M48248482TY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-227-MTM2Ljb48jjq482E482=
| 2层
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
218-74-221-MT48g448282w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-226-MTE4Lj48482482DjjqE=
| 2层 | 2000年
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
219-75-218-MTU482484482
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-228-MTE480LjDjjq448282E=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
217-75-217-MT48244882Mw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-225-MTA3L48j484822DjjqE=
| 3层/共6层 | 2014年 | 南向
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
216-78-224-O482Dg48=482
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-223-M48TE4824825LjDjjqE=
| 5层 | 2014年 | 南向