首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣东苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
219-75-218-MTYde1de1de1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-225-MTM2Ljde1bde1jjqE=de
| 2层
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
219-76-219-ODg=de1dede1
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-222-MTEde5Lde1de1jDjjqE=
| 5层 | 南向
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
217-75-223-MTddee1gde1w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-230-MTE4LjDjjqEddeede11=
| 5层 | 南向 | 2000年
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
217-76-217-MTde1dede1U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-227-MTE0Lde1jdeDde1jjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
218-79-222-MTMde1wde1de
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-231-MTA3LjDjdejqde1Ede1=
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年