首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣东苑99平95万元
锦绣东苑
天宁区
216-77-217-O8d28d2T8dU=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-219-O8d8d28d2TkuMOOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
217-74-223-MT8d8d28d2Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-223-MTM2Lj88d2d2bj8djqE=
| 南北 | 2层 | 2000年
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
219-73-224-M8dTgw8d8d22
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-218-M88d2dTE4LjDjj8d2qE=
| 南北 | 2层 | 2000年
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
219-79-220-MTU48d28d28d
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-218-MT8d28d2E0LjDjjq8dE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
锦绣东苑98平88.8万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
220-76-227-ODgu8dO8d2A8d2==
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-231-OTguMOOOoQ8d2==8d28d
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
216-74-221-M88dd8d22TMw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-225-M8d28dTA38d2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
216-77-223-O8d2D8d8d2g=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-224-MT8dE5Lj8d2DjjqE8d2=
| 南向 | 5层 | 2014年
锦绣东苑159平108万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
217-79-221-MT8d28d2A48d
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-225-MT8d2U5Lj8d2D8djjqE=
| 南向 | 5层 | 2014年