首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣东苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣东苑118平180万元
锦绣东苑
天宁区
217-75-220-MT00036336gw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-230-MT036E4LjD03jj036qE=
| 2000年
锦绣东苑114平158万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
219-74-224-MT03U4030366
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-223-MTE0LjD036jjqE=03036
| 2000年 | 南向 | 3层/共6层
锦绣东苑107平130万元
锦绣东苑
天宁区
219-74-225-MT03Mw036036
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-225-MTA3LjDjj036q03036E=
| 2014年 | 南向 | 3层/共6层
锦绣东苑136.6平165万元
锦绣东苑
天宁区
216-75-218-M00363036TY1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-230-MTM2Ljbj03jq030366E=
| 2014年 | 南向 | 2层
锦绣东苑99平95万元
锦绣东苑
天宁区
217-73-222-O03T030366U=
万元
9,638元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-221-OTk030366uMOO03OoQ==
| 2000年 | 南北 | 3层/共6层
锦绣东苑98平88.8万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
222-74-224-OD03guOA036=036=
万元
9,070元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-220-OT03036036guMOOOoQ==
| 2008年 | 南向 | 3层/共6层
锦绣东苑119平88万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
219-74-221-OD03g036=036
万元
7,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-221-MTE030365LjDjjq036E=
| 2008年 | 南向 | 5层
锦绣东苑159平108万元
锦绣东苑
天宁区 北环路
216-79-220-M036036TA403
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-218-M003636TU5LjDjj03qE=
| 2008年 | 南向 | 5层