首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-77-220-MjI61617617w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-M66117TIwLjD617jjqE=
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
216-73-216-M61761617zE1
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
226-86-232-MTY3LjDjjqE61761=617
| 南向
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
216-73-220-M61616177jU4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTUyL617jDjj61qE=617
| 南向 | 9层/共10层
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
216-74-221-M66117617jY4
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-77-231-MTc616172LjPjjqE617=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
218-74-218-Mj66171E617w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
217-75-225-MT66117M5L617jDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
217-79-217-Mj617617k461
万元
1.69万元/㎡
4室 |
225-86-220-MTc2L617jDjjq617E61=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
217-79-219-Mj616177Ew61
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
223-84-220-MTMzL617jfj617j61qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
218-79-218-MTg617617w61
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
227-78-216-O617TYuMO61OOoQ==617
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
219-77-218-MjE617166117
万元
1.80万元/㎡
3室 |
222-84-225-MTE5LjL617617jj61qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
217-75-222-Mj66117617gw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTUyLjDj61j617q617E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
217-78-222-Mj617I66171w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-226-MTIwLj61617617DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
218-73-221-M61jU6617173
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-222-MT617c1617Lj61DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2000年
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
217-73-219-M61j617617k4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-228-Mj61AwLjfj617617jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年