首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常发永宁雅苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常发永宁雅苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常发永宁雅苑75平68万元
常发永宁雅苑
天宁区
217-73-219-N86j867867g=
万元
9,046元/㎡
2室2厅 |
221-80-220-NzUuM867O86867OOoQ==
常发永宁雅苑101.63平125万元
常发永宁雅苑
天宁区 永宁路
217-78-219-MT868677I861
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-225-MT88667AxL867jbjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2010年
常发永宁雅苑89平85万元
常发永宁雅苑
天宁区 永宁路
217-73-217-O88676D867U=
万元
9,552元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-221-ODku86867MOOOo867Q==
| 南向 | 26层/共27层 | 2010年
常发永宁雅苑88.84平105万元
常发永宁雅苑
天宁区
217-74-221-MT86868677A1
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-220-O867D867guOOO86OoQ==
| 南向 | 18层/共27层 | 2010年
常发永宁雅苑75平70万元
常发永宁雅苑
天宁区 永宁北路
219-73-219-N86z867A=867
万元
9,312元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-230-N86z867UuMOOOoQ867==
| 南向 | 10层/共26层 | 2011年
常发永宁雅苑75平75万元
常发永宁雅苑
天宁区
218-75-223-NzU86867867=
万元
9,977元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-221-Nz867U867uMOOOoQ86==
| 南向 | 9层/共30层 | 2008年
常发永宁雅苑89平90万元
常发永宁雅苑
天宁区 永宁北路
217-74-217-OT86786867A=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-220-ODkuM867O86OOoQ867==
| 南向 | 6层/共30层 | 2008年
常发永宁雅苑90平82.8万元
常发永宁雅苑
天宁区
218-80-219-ODI886767uO86A==
万元
9,219元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-224-OTAuMO86886767OOoQ==
| 南向 | 6层/共30层 | 2008年
常发永宁雅苑89.6平118万元
常发永宁雅苑
天宁区 永宁路
219-77-221-MTE488867667
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-221-ODkuNu867867OO86oQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2009年
常发永宁雅苑78平70万元
常发永宁雅苑
天宁区
218-76-218-NzA86788667=
万元
8,974元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-Nz867gu867MOO86OoQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2009年