首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天隽峰
7.9分
武进区 长虹路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天隽峰
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天隽峰94平93万元
天隽峰
武进区 长虹路8号
219-75-223-OTMee=eeeecc
万元
9,909元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-224-OTQuMOOOeeececoQ=ee=
| 南向 | 25层/共33层 | 2000年
天隽峰92平95万元
天隽峰
武进区 长虹路8号
218-74-224-OTeeUeec=eec
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-220-OTeeeeececIuMOOOoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2008年
天隽峰101平135万元
天隽峰
武进区 长虹路8号
217-74-220-MTeeeeececM1
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-219-MTeeeecAxeecLjDjjqE=
| 南向 | 9层 | 2000年
天隽峰101平105万元
天隽峰
武进区 长虹路8号
219-74-222-MTeeA1eeecec
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-231-MTAxLjeeceeDjjqEeec=
| 南向 | 27层/共34层 | 2012年
天隽峰94平88万元
天隽峰
武进区 长虹路8号
218-76-221-ODgeeeeecec=
万元
9,320元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-222-OTQuMOOeecOoQeec=ee=
| 南向 | 27层/共34层 | 2000年
天隽峰76.74平78万元
天隽峰
武进区 长虹路
219-79-222-Nzg=eeceecee
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-227-NzYuN+OOeeoQeeceec==
| 南向 | 27层/共34层 | 2000年
天隽峰94.62平115万元
天隽峰
武进区
217-73-223-MeeTeecEeec1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-216-OeecTQueeeecNuOOoQ==
| 南向 | 12层/共28层 | 2000年
天隽峰86.03平83.8万元
天隽峰
武进区 长虹路8号
220-78-218-ODMeecuOeeeecA==
万元
9,718元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-220-OeecDeecYuMOOOoQee==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
天隽峰76.88平76.8万元
天隽峰
武进区 长虹路
218-79-222-NzYeecueeceeOA==
万元
9,990元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-NeeceezYuOeOOoQ==eec
| 南向 | 25层/共34层 | 2010年