首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾龙苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
腾龙苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
腾龙苑175平115万元
腾龙苑
新北区
216-76-220-Md63dd636TE1
万元
6,569元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-81-221-MTc1Ljd63d63d6DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
腾龙苑184平168万元
腾龙苑
新北区
219-78-221-MTY4d6d63d63
万元
9,109元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
217-84-227-MTd63g0LjDjjd63d6qE=
| 南向 | 5层/共5层
腾龙苑201平115万元
腾龙苑
新北区 云台山路
217-79-222-MTd63E1d63d6
万元
5,716元/㎡
5室3厅3卫 |
218-79-228-MjAd63xd6LjDjd63jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年