首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾龙苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
腾龙苑86平62万元
腾龙苑
新北区
219-73-221-Nd1jId1e=d1e
万元
7,202元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-227-ODYud1eMOOOd1eoQ==d1
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
腾龙苑133平92万元
腾龙苑
新北区
219-78-220-OTI=d1ed1d1e
万元
6,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-220-MTMzd1eLjDjjqd1ed1E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
腾龙苑88平59.8万元
腾龙苑
新北区 华山路
223-81-227-NTkuOA==dd1d1e1e
万元
6,831元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-227-ODguMOOOd1dd1e1eoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2000年
腾龙苑211.44平120万元
腾龙苑
新北区 云台山路
218-73-217-Md1ed1TId1ew
万元
5,675元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-233-Md1jEd1exLjTjjqE=d1e
| 南北 | 11层/共12层 | 2002年
腾龙苑139.3平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-79-221-ODd1ed1ek=d1
万元
6,403元/㎡
4室2厅1厨 |
222-73-221-Md1TMd1e5LjPd1ejjqE=
| 南北 | 11层/共12层 | 2002年
腾龙苑136平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-79-219-ODkd1e=d1ed1
万元
6,551元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTM2dd1e1d1eLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑175平115万元
腾龙苑
新北区
219-73-217-Md1ed1TE1d1e
万元
6,569元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-85-231-MTcd1e1LjDjjqd1d1eE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
腾龙苑108平83万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-78-222-ODd1eMd1ed1=
万元
7,684元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-221-MTAd1d1ee4d1LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
腾龙苑54.93平52万元
腾龙苑
新北区
219-73-220-Nd1Td1eI=d1e
万元
9,390元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-224-NTQud1Oed1eOOoQ=d1e=
| 南向 | 9层/共11层 | 2002年
腾龙苑184平168万元
腾龙苑
新北区
219-77-220-MTY4d1edd11e
万元
9,109元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
220-74-223-MTd1g0Ld1ed1ejDjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2002年
腾龙苑122.18平95万元
腾龙苑
新北区
218-79-220-OTUdd1e1e=d1
万元
7,775元/㎡
3室2厅 |
227-75-226-MTId1yLjLjd1ejqE=d1e
| 南向 | 9层/共11层 | 2002年
腾龙苑56平55万元
腾龙苑
新北区
216-73-222-Nd1d1ed1eTU=
万元
9,846元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-224-NTYd1ed1d1euMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共12层 | 2008年
腾龙苑55平46万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-78-218-Ndd1e1eDYd1=
万元
8,306元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-227-NTUuMOOOod1d1eeQ==d1
| 南向 | 4层/共15层 | 2010年
腾龙苑94平58.58万元
腾龙苑
新北区 华山路
223-81-225-NTguNTg=dd1ed11e
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-OTQuMd1eOOOd1oQ=d1e=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
腾龙苑93平56.44万元
腾龙苑
新北区 华山路
222-78-223-NTYuNDdd1e1Qd1e=
万元
6,068元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-OTMd1euMOOOd1eoQ=d1=
| 南北 | 4层/共8层 | 2000年
腾龙苑93平55.84万元
腾龙苑
新北区 华山路
220-79-223-NTUuOd1d1ed1eDQ=
万元
6,004元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-228-OTMuMOOOod1Qd1e==d1e
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
腾龙苑93平55.25万元
腾龙苑
新北区
220-81-227-NTUuMd1ejd1d1eU=
万元
5,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-219-OTMd1ed1euMOOOoQ==d1
| 南向 | 2层 | 2000年
腾龙苑124平75万元
腾龙苑
新北区 华山路
218-73-224-Nd1zUd1ed1e=
万元
6,062元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-231-MTI0LjDjjqd1d1ed1eE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑201平115万元
腾龙苑
新北区 云台山路
217-78-222-MTd1eEd1ed11
万元
5,716元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-222-Mdd11ed1ejAxLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年