首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吴家场公寓
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吴家场公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吴家场公寓80平150万元
吴家场公寓
钟楼区 吊桥路
216-78-219-Mb69b69TUb6w
万元
1.87万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-220-ODAuMb69OOOoQ=b6=b69
| 南向 | 5层/共6层
吴家场公寓55.4平88万元
吴家场公寓
钟楼区 吊桥路
216-78-222-Ob69Dgbb696=
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-224-NTUb6uNOOb69OoQ==b69
| 南北 | 5层/共6层
吴家场公寓73平95万元
吴家场公寓
钟楼区 吊桥路
217-78-219-OTb6b699Ub6=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-87-216-Nb69zMub69MOOOoQ==b6
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
吴家场公寓61平100万元
吴家场公寓
钟楼区 吊桥路
217-79-224-MTb69Awb6b69
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-Njb69EuMOOb69OoQ=b6=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年