首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城置御水华庭
7.9分
钟楼区 勤业路 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城置御水华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城置御水华庭134平115万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路188号
216-77-218-Mc4c488Tc4E1
万元
8,591元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-232-MTM0c4LjDjc48jqE=c48
城置御水华庭92平75万元
城置御水华庭
钟楼区
219-73-222-Nc4zU=cc4848
万元
8,184元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-229-Oc48Tc4IuMOOOoc48Q==
| 南向 | 2002年
城置御水华庭80平78万元
城置御水华庭
钟楼区
219-76-220-Nzg=cc484c48
万元
9,711元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-75-228-ODAc4uMOOOoQcc4848==
| 南向 | 2000年
城置御水华庭89平75万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-79-218-Nzcc4848U=c4
万元
8,426元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-229-ODkcc448uMOOOoc48Q==
| 南向 | 2000年
城置御水华庭119平158万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
219-74-223-MTc4U4c4c488
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-219-MTE5c48Ljc48Djc4jqE=
| 南向 | 2000年
城置御水华庭114平100万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路
217-79-223-MTc48Awcc484
万元
8,791元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MTc48E0LjDjc4c48jqE=
| 南向 | 2000年
城置御水华庭114平139万元
城置御水华庭
钟楼区
218-75-217-MTc48Mc4c485
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTE0Lcc4c4848jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 29层/共33层
城置御水华庭134平150万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
216-75-224-Mc4c48TUwc48
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MTcc484M0LjDjc48jqE=
| 南向 | 2011年 | 5层/共33层
城置御水华庭103平110万元
城置御水华庭
钟楼区 劳动西路188号
217-75-216-Mc48Tcc448Ew
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-221-MTAzLjc48Dc4c48jjqE=
| 南向 | 2011年 | 7层/共18层
城置御水华庭108.67平98万元
城置御水华庭
钟楼区
217-75-221-OTcc44c488g=
万元
9,002元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-MTAc48c484LjfjjqEc4=
| 南北 | 2011年 | 31层/共35层
城置御水华庭141平155万元
城置御水华庭
钟楼区
217-74-218-MTcc484c48U1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTQc48xLjDjjqc48Ec4=
| 南北 | 2011年 | 31层/共35层
城置御水华庭132平120万元
城置御水华庭
钟楼区
217-76-216-Mc48Tc4c48Iw
万元
9,088元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-223-MTMyLjc4c488Djjqc4E=
| 南向 | 2011年 | 32层/共32层
城置御水华庭115平128万元
城置御水华庭
钟楼区 勤业路
219-79-222-MTI4c48c48c4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
226-81-231-MTE1LjDjjc4qEc48c48=
| 东向 | 2011年 | 19层/共23层