首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成天鹅湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高成天鹅湖
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高成天鹅湖113.12平119.8万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
218-77-225-MTE929255L925jg=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-229-MTEzLjHjj92592925qE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2012年
高成天鹅湖113平115万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-75-222-MT99225925E1
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-220-MTEzL92592jDj925jqE=
| 南向 | 8层/共28层 | 2012年
高成天鹅湖113平108万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
218-74-221-MT92A9925254
万元
9,563元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-MT925EzLjD92592jjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2012年
高成天鹅湖98.62平106万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
216-74-220-M99229255TA2
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-225-OTguNuO92O925oQ==925
| 南向 | 4层/共24层 | 2012年
高成天鹅湖91平88万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
218-76-223-ODg99225925=
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-225-OTEuM92OOO925925oQ==
| 南向 | 4层/共24层 | 2012年
高成天鹅湖81.19平85万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
219-76-224-ODU=92925925
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-227-ODEu92MuO925925OoQ==
| 南向 | 17层/共31层 | 2012年
高成天鹅湖81平95万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-77-224-OT92592U=925
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-220-OD92592592EuMOOOoQ==
| 南向 | 13层/共33层 | 2015年
高成天鹅湖81平88万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-79-220-OD925925g=92
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-217-OD925EuMOO92OoQ=925=
| 南向 | 27层/共28层 | 2015年