首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高成天鹅湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高成天鹅湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高成天鹅湖122.74平155万元
高成天鹅湖
天宁区 丽华北路
217-79-219-MTbdbdbbU1bd
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTIyLjbdbfjjbdbdbqE=
| 南向 | 23层/共29层 | 2017年
高成天鹅湖148.19平158万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-79-216-MbdbTbdbU4bd
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-225-MTQ4bdbdbLbdbjLjjqE=
| 南北 | 23层/共29层 | 2015年
高成天鹅湖125平155万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
216-76-220-MbdbbbdbdTU1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-224-MTI1LjDjjbdbqE=bdbbd
| 南向 | 4层/共17层 | 2013年
高成天鹅湖120平110万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
219-77-222-MTEwbbdbdbdb
万元
9,188元/㎡
3室2厅3卫 |
218-82-226-MTIbdbwLjDbbdbdjjqE=
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
高成天鹅湖105平128万元
高成天鹅湖
天宁区
216-78-216-MbdbbdbTIbd4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-231-MTbdbA1LbdjDjjqEbdb=
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
高成天鹅湖92平100万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
217-78-223-MTbdbAbdbdbw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-223-OTIuMOObbdbdOoQ=bdb=
| 南向 | 26层/共29层 | 2015年
高成天鹅湖130平115万元
高成天鹅湖
天宁区
216-78-218-MbdbdbbTEbd1
万元
8,878元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-MbdTMbdbwLjDbdbjjqE=
| 南向 | 26层/共29层 | 2015年
高成天鹅湖141.44平145万元
高成天鹅湖
天宁区
219-73-217-MbbdbdTQ1bdb
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-218-MbdbdbTQbdbxLjTjjqE=
| 南向 | 15层/共29层 | 2012年
高成天鹅湖133平149万元
高成天鹅湖
天宁区 丽华北路
218-73-223-MbdTQbdbbdb5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
221-76-223-MTMzbdLjbdbbdbDjjqE=
| 南向 | 15层/共29层 | 2013年
高成天鹅湖127平158万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
216-75-217-MbbdbdbdbTU4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MTbdbI3LbdjbdbDjjqE=
| 南北 | 9层/共25层 | 2013年
高成天鹅湖120平115万元
高成天鹅湖
天宁区 中吴大道
216-79-219-MbdbbdbTE1bd
万元
9,606元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-229-MTIwLjDjjqE=bbbdbddb
| 南向 | 22层/共24层 | 2015年