首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚缘雅居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚缘雅居
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚缘雅居139.44平125万元
聚缘雅居
天宁区 竹林南路
217-74-217-MT86786867I1
万元
8,964元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-225-MTM5Lj867T86786jjqE=
| 东南 | 17层/共23层 | 2007年