首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠锦园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翡翠锦园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠锦园87平97万元
翡翠锦园
新北区
217-77-220-OTef9ef9efc=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-ODcuMOeef9fOOef9oQ==
翡翠锦园141平138万元
翡翠锦园
新北区
218-76-217-MTef9Meeff94
万元
9,814元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-Mefef9Tef9QxLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
翡翠锦园90.3平108万元
翡翠锦园
新北区
219-75-220-MTAefef94ef9
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-231-OTAefuM+ef9OOoQ=ef9=
| 南向 | 2010年 | 33层/共34层
翡翠锦园131平225万元
翡翠锦园
新北区
219-74-221-MjefI1ef9ef9
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-221-MTMxLjef9DjjqefEef9=
| 南向 | 2010年 | 14层/共29层
翡翠锦园90.3平95万元
翡翠锦园
新北区
219-76-221-OTU=efef9ef9
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-231-OTAuef9M+OOoQef=ef9=
| 南向 | 2015年 | 1层/共34层
翡翠锦园131.2平140万元
翡翠锦园
新北区
218-73-221-MefTQeef9f9w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MTef9MxLjLjjefqE=ef9
| 东向 | 2015年 | 13层/共30层
翡翠锦园146平165万元
翡翠锦园
新北区
218-75-220-MTYf7f7ef7e1
万元
1.13万元/㎡
3室1厅 |
224-79-225-MTQ2LjDf7jf7ejf7eqE=
| 南北 | 2015年 | 13层/共30层
翡翠锦园124.5平180万元
翡翠锦园
新北区
219-75-224-MTgf7wf7ef7e
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-218-MTIf7e0Lf7ejXjjf7qE=
| 南向 | 2015年 | 22层/共34层
翡翠锦园139平290万元
翡翠锦园
新北区
217-77-218-Mjff7e7ef7kw
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTM5LjDjjf7qEf7e=f7e
| 南向 | 2013年 | 22层/共34层