首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
典雅花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
典雅花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
典雅花园94.4平125万元
典雅花园
新北区
218-75-218-MTI190191901
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-224-OTQuNOOOo190Q=19=190
| 南向 | 27层/共33层
典雅花园94平115万元
典雅花园
新北区
218-78-223-MTE190191901
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-OTQuMOOO19190190oQ==
| 南北 | 11层/共25层 | 2016年
典雅花园90平135万元
典雅花园
新北区
217-75-216-M190T11990M1
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-228-OTAuMOOOoQ190190=19=
| 南向 | 22层/共32层 | 2011年
典雅花园95平125万元
典雅花园
新北区
216-76-224-M19019TI1190
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-225-OTUuMOOOoQ190=19190=
| 南向 | 22层/共32层 | 2011年
典雅花园93平130万元
典雅花园
新北区
216-73-217-M11909190TMw
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-230-OTMuMOO11990OoQ190==
| 南向 | 22层/共32层 | 2011年
典雅花园97平122万元
典雅花园
新北区
217-73-218-M19190T190Iy
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-232-OTcuMOOO190oQ==19190
| 南向 | 22层/共25层 | 2013年
典雅花园93平128万元
典雅花园
新北区
216-76-222-M19019T190I4
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-O11919090TMuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
典雅花园91.13平116万元
典雅花园
新北区 通江中路
218-76-220-MTE111909902
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-223-OTEu19Me190OOo190Q==
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
典雅花园90.25平108万元
典雅花园
新北区
218-76-223-MTA119901904
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
221-77-225-OTAuM19+191900OOoQ==
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
典雅花园97平125万元
典雅花园
新北区
216-75-221-M19190190TI1
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-218-OTc190190uMOOOoQ=19=
| 南向 | 2层/共33层 | 2013年
典雅花园90.2平116万元
典雅花园
新北区 通江中路
216-75-217-M11909190TE2
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-OTA190u190MuOOoQ=19=
| 南向 | 3层/共26层 | 2013年
典雅花园87.48平108万元
典雅花园
新北区 通江中路
217-73-222-M19T190190A4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-74-229-O11990DcuNeOOo190Q==
| 南向 | 3层/共26层 | 2016年
典雅花园94.5平190万元
典雅花园
新北区
217-78-218-MT119090k19w
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-224-OTQuNeOOo19019Q190==
| 南向 | 10层/共33层 | 2016年