住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >劳动中路二手房 >东城明居二手房
东城明居 7.2分 天宁区 劳动中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
东城明居121平108万元
东城明居 天宁区 劳动中路
  • 219-76-216-M927TA492927万元
    8,940元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-85-219-MTIx927LjDjj927q92E=