首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双子星座国际公寓
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
双子星座国际公寓
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双子星座国际公寓59.77平160万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
218-73-219-M10T10aY10aw
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-221-N10Tku10aOOOOoQ==10a
| 南向 | 19层/共24层 | 2009年
双子星座国际公寓50平110万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-76-216-M10aT1010aEw
万元
2.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-217-NT10a10A10auMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共31层 | 2009年
双子星座国际公寓50平138万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-78-222-MT10aM110a04
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-218-NTA10a10auMOOOoQ=10=
| 南向 | 20层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓49.4平108万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
217-76-223-MT1010aA10a4
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-222-NDku10a10aNOOOo10Q==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓49平80万元
双子星座国际公寓
钟楼区
217-76-220-OD10110a0aA=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-228-ND10kuMOOO10a10aoQ==
| 东向 | 20层/共30层 | 2009年
双子星座国际公寓49平85万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-78-223-O10aDU1010a=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-231-NDkuMOOO10a10oQ=10a=
| 东向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓40平65万元
双子星座国际公寓
钟楼区
219-73-219-N10j10aU=10a
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-223-NDAuM10O10aOOoQ==10a
| 东向 | 17层/共20层 | 2009年
双子星座国际公寓39平80.8万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
216-80-218-O1010aaDAuO10A==
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-217-Mz10akuMOOOoQ10a=10=
| 北向 | 12层/共33层 | 2009年
双子星座国际公寓31平88万元
双子星座国际公寓
钟楼区 南大街
219-75-221-ODg10=10a10a
万元
2.88万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-82-221-MzEuMO10aOOoQ1010a==
| 南北 | 19层/共32层 | 2016年
双子星座国际公寓30平59万元
双子星座国际公寓
钟楼区
216-79-223-N10aTk=110a0
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-232-MzAuMOOO1100aoQ==10a
| 南北 | 29层/共30层 | 2010年