首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银河湾花园
7.5分
钟楼区 怀德南路 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银河湾花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银河湾花园186.26平200万元
银河湾花园
钟楼区 怀德南路
218-74-217-Mjdf5dfAdf5w
万元
1.07万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-82-225-MTg2df5LjPdf5dfjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
银河湾花园139平130万元
银河湾花园
钟楼区 怀德南路128号
219-74-216-Mdf5TdfMwdf5
万元
9,382元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-217-MTdf5M5df5LjDdfjjqE=
| 东向 | 2层/共6层 | 2010年
银河湾花园147平170万元
银河湾花园
钟楼区
216-76-219-Mdf5df5dfTcw
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-220-MTQ3Ldf5jDdf5jdfjqE=
| 南向 | 15层/共20层 | 2011年
银河湾花园207平268万元
银河湾花园
钟楼区 怀德南路128号
216-75-222-Mdfdf5jdf5Y4
万元
1.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-216-Mdf5jA3Ldfjdf5DjjqE=
| 南北 | 5层/共9层 | 2011年
银河湾花园132平100万元
银河湾花园
钟楼区
216-74-219-Mddfdf5f5TAw
万元
7,588元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-221-MTMyLddf5fjDjjdf5qE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2011年
银河湾花园216平158万元
银河湾花园
钟楼区
216-79-220-Mdf5Tdf5U4df
万元
7,330元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-217-Mjdf5Edf2df5LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2008年