首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
217-76-217-Mj1ae1a1aeg4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
222-73-222-M1aTI4L1aejD1aejjqE=
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
217-79-222-Mj1aeIw1ae1a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MT1aeM1a1LjDjjqE1ae=
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
219-75-222-Mjg1aw11aeae
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
219-75-230-MTM1ay1aeLjDjjq1aeE=
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
218-77-218-MjI1ae1a1aew
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
224-73-219-M1aT1aeAzLjDjj1aeqE=
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
216-77-216-M1ae1aej1aY5
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-224-MTI4Ljbjj1ae1aeqE=1a
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
216-74-216-M1ae11aaejIy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M1aeTM5L1aejDjjq1aE=
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-74-224-Mj1aQ1aew1ae
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-217-M11aeaTM5Lj1aeDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
218-79-219-MjU11aeaew1a
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
218-77-225-MTQ1a1aewL1aejDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
216-79-217-M11aeaejQw1a
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
219-83-220-OTgu11aeaeMOOO1aoQ==
| 南向 | 5层/共6层