首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
219-73-216-M52552jUw525
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
223-78-227-MTQwLj52Dj525255jqE=
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
218-79-217-Mj525Q525w52
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-224-M525TM5Lj525Djj52qE=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
217-74-221-Mj52525255Iy
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MT52M5LjD525jjqE525=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
216-75-221-M52525525jIw
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTM1LjD52525255jjqE=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
217-75-223-Mj55225g525w
万元
2.12万元/㎡
3室2厅 |
220-85-220-MTMyL525525jDjjq52E=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
219-78-218-MjY525552525
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-227-MTI4Ljb52jjq525525E=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
217-73-221-M52j525255g4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
223-74-221-MT52I4525LjDj525jqE=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
216-77-221-M525j55252Iw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
223-74-227-MT52AzLjDj525255jqE=
| 南向 | 5层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
218-74-216-M525j52Q525w
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
218-83-226-OTg525uMOOO52552oQ==
| 南向 | 5层/共6层