首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金佰国际
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金佰国际90平69.8万元
金佰国际
天宁区
223-77-222-NjkuO77686A==768
万元
7,732元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-OTA77686uM768OOOoQ==
| 25层/共33层
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
217-78-218-Mz768768I76=
万元
7,632元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-77-222-NDIuM77686OOOoQ==768
| 9层/共15层 | 北向 | 2000年
金佰国际34平25万元
金佰国际
天宁区
219-79-224-MjU=76877686
万元
7,314元/㎡
1室 |
219-79-224-MzQu76877686MOOOoQ==
| 8层 | 南向 | 2000年
金佰国际46.8平25万元
金佰国际
天宁区
217-79-222-Mj768U768=76
万元
5,371元/㎡
1室1厅 |
220-77-218-ND768YuO76768OOOoQ==
| 8层/共18层 | 东向 | 2000年
金佰国际48.6平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
217-74-217-M768j76768U=
万元
5,144元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-223-NDguNuO768OoQ=768=76
| 8层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际44.13平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
218-78-224-MjU76876768=
万元
5,665元/㎡
1室1厅 |
216-76-233-N76876DQuMeOOoQ==768
| 8层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际42平32万元
金佰国际
天宁区
217-76-223-Mz76768768I=
万元
7,632元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-217-N768DIuM76876OOOoQ==
| 27层/共32层 | 东向 | 2000年
金佰国际78平45万元
金佰国际
天宁区
218-76-225-NDU77668=768
万元
5,775元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-NzguMOO768768O76oQ==
| 8层/共30层 | 东向 | 2000年
金佰国际41平26万元
金佰国际
天宁区 通江南路
219-74-219-Mj77686Y=768
万元
6,285元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-227-NDEuMOOO76776868oQ==
| 15层/共17层 | 南向 | 2000年
金佰国际89平68万元
金佰国际
天宁区
218-79-225-Njg768=76768
万元
7,645元/㎡
2室1厅 |
224-85-231-ODkuMOOOo768Q76768==
| 15层/共17层 | 南向 | 2000年
金佰国际34.18平25万元
金佰国际
天宁区 常澄路
216-76-223-M76876j768U=
万元
7,314元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-233-MzQuMuOOo76Q==768768
| 4层/共10层 | 南向 | 2007年
金佰国际44.13平31.8万元
金佰国际
天宁区 常澄路
223-81-224-MzEuOA==76877668
万元
7,206元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-218-ND768Qu76MeOOo768Q==
| 4层/共11层 | 南向 | 2007年
金佰国际89平75万元
金佰国际
天宁区
218-79-221-NzU767688=76
万元
8,432元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-ODku768MOOO76o768Q==
| 18层/共34层 | 东南 | 2007年