首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
勤德家园
8.1分
钟楼区 勤业路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
勤德家园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
勤德家园178平160万元
勤德家园
钟楼区 勤业路
219-79-221-MTYwd2d200d2
万元
8,974元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-231-Md2Tc4Ld20jDjjqEd20=
| 南北 | 9层/共21层 | 2003年
勤德家园156平156万元
勤德家园
钟楼区 勤业路77号
219-73-219-Md2Td20U2d20
万元
9,997元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-220-MTU2Ld20jDjjqd20d2E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2005年
勤德家园355.64平580万元
勤德家园
钟楼区
218-79-216-Nd20Tgd20wd2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-75-218-MzUd20d21Ljbjjqd20E=
| 西南 | 7层/共11层 | 2005年
勤德家园147平135万元
勤德家园
钟楼区 勤业路77号
219-74-218-MTdd202M1d20
万元
9,192元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-84-228-MTQ3LjDjjqE=dd202d20
| 南向 | 10层/共20层 | 2010年
勤德家园175平139.8万元
勤德家园
钟楼区
216-78-222-Md20TMdd2025Ljg=
万元
8,009元/㎡
4室2厅 |
227-78-224-MTc1Ljd2Dd20jjqE=d20
| 南向 | 10层/共20层 | 2010年
勤德家园216.4平190万元
勤德家园
钟楼区
218-74-219-MTd2d20kd20w
万元
8,781元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-82-222-MjEd202d20LjTd2jjqE=
| 南向 | 14层/共20层 | 2010年