首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景名园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡景名园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景名园127平116万元
怡景名园
新北区
216-75-221-Mafaf7af7TE2
万元
9,145元/㎡
3室1厅 |
222-76-226-MTI3afLjDafaf77jjqE=
怡景名园125平98万元
怡景名园
新北区 顺园路
219-76-220-OTg=999f999f
万元
7,863元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-232-MTI199LjDjjq99fE=99f
| 南向 | 7层/共9层 | 2006年
怡景名园124平89万元
怡景名园
新北区 顺园路
217-79-222-OD99fk=99f99
万元
7,193元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-229-MTI9999f0LjDjj99fqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2006年
怡景名园123.7平120万元
怡景名园
新北区 顺园路
219-76-220-MTIw999f999f
万元
9,699元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-M99fTIzLjf999f9jjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
怡景名园125平98万元
怡景名园
新北区
217-75-223-OT9999fg99f=
万元
7,863元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-216-M99fTI1LjDj99fjqE99=
| 南向 | 10层/共11层 | 2006年
怡景名园125.7平96.8万元
怡景名园
新北区
220-74-220-OT99Y99fuO99fA==
万元
7,702元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-225-MTI99f1Ljf99fj99jqE=
| 南向 | 3层/共9层 | 2006年
怡景名园129.62平98万元
怡景名园
新北区 顺园路
219-77-216-O99fTg=9999f
万元
7,561元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-220-MTI5999f9f99LjbjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2006年
怡景名园127平118万元
怡景名园
新北区
217-78-217-MT99f99fE994
万元
9,303元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-223-M99fTI3L99fjDjjqE=99
| 南向 | 10层/共11层 | 2006年
怡景名园130平135万元
怡景名园
新北区 顺园路
219-79-223-MTM199f999f9
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-225-MTMw99fLjD99fjjqE=99
| 东向 | 5层/共11层 | 2010年