首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江壹品
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香江壹品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江壹品88平88万元
香江壹品
武进区
217-76-220-OD01001818g=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-228-ODguMOOOoQ=01018018=
| 2层/共17层
香江壹品89平96万元
香江壹品
武进区
219-78-220-OTY=00181018
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-229-ODk01uMOOOoQ=001818=
| 13层/共25层 | 南向
香江壹品90平92万元
香江壹品
武进区 人民路
218-74-218-OT00181I018=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-OT01801A018uMOOOoQ==
| 12层/共25层 | 南北