首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天花园46平27万元
蓝天花园
钟楼区
216-76-216-Me78e78e7jc=
万元
5,863元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-225-NDYuMOe78Oe78e7OoQ==
| 北向 | 2006年
蓝天花园108平68万元
蓝天花园
钟楼区
216-79-224-Ne78jg=e7e78
万元
6,313元/㎡
3室1厅 |
223-73-229-Me7TA4LjDje78je78qE=
| 北向 | 2006年
蓝天花园97平60万元
蓝天花园
钟楼区
217-78-216-Ne78je78Ae7=
万元
6,161元/㎡
2室2厅 |
223-87-220-OTcuMe78OOOe78oQ==e7
| 北向 | 2006年
蓝天花园116平65万元
蓝天花园
钟楼区
218-74-219-Nje7e78Ue78=
万元
5,592元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-Me78e78TEe72LjDjjqE=
| 北向 | 2006年
蓝天花园93.22平75.8万元
蓝天花园
钟楼区
223-78-220-NzUuOe78Ae7==e78
万元
8,095元/㎡
3室2厅 |
219-74-223-OTe7Mue7e788MuOOoQ==
| 北向 | 2006年
蓝天花园111.2平88万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
216-75-224-Oe7e78Dg=e78
万元
7,942元/㎡
2室2厅1厨 |
217-83-226-MTe78ExLjLje78e7jqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园135平95万元
蓝天花园
钟楼区
218-79-221-OTUe78e78=e7
万元
7,012元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTM1LjDje7ee7878jqE=
| 南北 | 2003年
蓝天花园90平62万元
蓝天花园
钟楼区
217-78-219-Nje7e788Ie7=
万元
6,875元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-222-OTAuMOOe78e7e78OoQ==
| 南向 | 2007年
蓝天花园87平65万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
219-73-220-Ne7jUe78=e78
万元
7,433元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-ODe7e78cuMOOOoQ=e78=
| 南向 | 2007年
蓝天花园143平130万元
蓝天花园
钟楼区 勤花路
216-73-219-Me7ee7878TMw
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTQzLje7e7e788DjjqE=
| 南向 | 2007年
蓝天花园137平95万元
蓝天花园
钟楼区
219-75-223-OTUe7=e7e788
万元
6,919元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTM3LjDje7e78jqe78E=
| 南向 | 2007年
蓝天花园226平165万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-74-219-MTe7e78e78Y1
万元
7,297元/㎡
6室3厅1厨 |
216-85-231-Me78jI2LjDjjqe7Ee78=
| 南向 | 2003年
蓝天花园82平53.8万元
蓝天花园
钟楼区
220-75-225-NTMe7uOe78e78A==
万元
6,592元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-219-ODIue78MOOOoQ==e7e78
| 南向 | 2003年
蓝天花园105.8平50万元
蓝天花园
钟楼区 勤业南路
217-76-218-NTee787e78A=
万元
4,732元/㎡
4室2厅1厨 |
226-82-222-MTA1Ljje78jjqe7Ee78=
| 南北 | 2003年
蓝天花园138平108万元
蓝天花园
钟楼区
219-78-219-MTA4e78e7e78
万元
7,841元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-229-MTMee7784LjDjje78qE=
| 南北 | 2005年
蓝天花园145平125万元
蓝天花园
钟楼区
218-73-217-Mee787TIe781
万元
8,633元/㎡
3室2厅 |
222-86-228-MTQ1LjDe78jjqe78Ee7=
| 南北 | 2005年