首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣亨逸都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣亨逸都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣亨逸都128.56平145万元
荣亨逸都
钟楼区 荆川东路
217-79-221-MTf4cQf4c1f4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-216-Mf4cf4TI4LjbjjqEf4c=
| 南北 | 2层/共14层 | 2007年
荣亨逸都122平106万元
荣亨逸都
钟楼区
218-76-219-MTAff4cf44c2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-223-MTIyLjDjf4cjf4cqE=f4
| 南向 | 2层/共14层 | 2000年
荣亨逸都134平128万元
荣亨逸都
钟楼区
217-73-218-Mf4f4cTf4cI4
万元
9,552元/㎡
3室2厅 |
218-79-219-MTMff4c4c0f4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共14层 | 2000年
荣亨逸都138平158万元
荣亨逸都
钟楼区
218-78-222-MTUf4cff4c44
万元
1.15万元/㎡
3室2厅 |
225-86-216-Mf4cTM4LjDjjqf4cEf4=
| 南向 | 2层/共14层 | 2000年
荣亨逸都134平140万元
荣亨逸都
钟楼区 荆川东路
219-76-218-MTQf4cwf4f4c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-MTM0LjDf4f4ccf4jjqE=
| 南向 | 11层/共19层 | 2011年
荣亨逸都138.66平140万元
荣亨逸都
钟楼区 荆川东路
219-79-220-MTQwff4c4cf4
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTM4Ljff4f4ccjjqEf4=
| 南向 | 15层/共19层 | 2007年