首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光花园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光花园246平788万元
阳光花园
新北区 河海路
216-76-218-N1c1c331czg4
万元
3.20万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-86-222-MjQ2LjD1c31c3jjqE1c=
| 南向 | 2004年
阳光花园248平1580万元
阳光花园
新北区
219-83-223-MTU41c3M1c3A==1c
万元
6.38万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-73-223-M1cj1c3Q1c34LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
阳光花园280.7平1699万元
阳光花园
新北区 河海路
216-77-225-M1c3T1cY5O1c3Q==
万元
6.05万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-73-224-M1cjgwL1c1c33jfjjqE=
| 南向 | 2004年
阳光花园280.7平1700万元
阳光花园
新北区
218-82-218-MTc1c31c3wMA=1c=
万元
6.06万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
221-80-229-MjgwLj1c1c3fjj1c3qE=
| 南向 | 2004年 | 1层/共2层
阳光花园269平1690万元
阳光花园
新北区 河海路
220-82-224-MTY5M1c3A1c3=1c=
万元
6.28万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-86-225-MjY5LjDjjq1c3E1c31c=
| 南向 | 2004年 | 1层/共2层
阳光花园245平788万元
阳光花园
新北区 晋陵北路211号
218-73-216-N1c31czg1c34
万元
3.21万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-232-MjQ1LjDjj1cqE1c3=1c3
| 南北 | 2004年 | 1层/共1层
阳光花园237.64平245万元
阳光花园
新北区 晋陵北路
216-73-224-M1c1c3jQ11c3
万元
1.03万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-74-232-Mj1cM3LjbjjqE1c3=1c3
| 南向 | 1998年 | 4层/共5层