首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星鑫家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星鑫家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星鑫家园134平96万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
218-77-224-OTY0202f=02f
万元
7,180元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-220-MT02f02fM0LjDj02jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园130平85万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-75-220-O020202ffDU=
万元
6,516元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
226-77-232-MTMwL02jDjjqE02f=02f
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
星鑫家园103.37平72万元
星鑫家园
钟楼区
219-76-224-NzI=0202f02f
万元
6,936元/㎡
3室2厅 |
217-80-223-MT02fAzL02f02jTjjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2005年
星鑫家园104平93.6万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
223-77-220-OTMuN02f02g==02f
万元
9,017元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTA002fLj0202fDjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2014年
星鑫家园148.31平130万元
星鑫家园
钟楼区
216-75-221-M0202f02fTMw
万元
8,765元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTQ4LjP02f0202fjjqE=
| 东南 | 6层/共6层 | 2007年
星鑫家园143平150万元
星鑫家园
钟楼区 常新路
216-74-216-M02f0022fTUw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-229-MT02f02QzLjDjj02fqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2007年