首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪湖小镇
7.7分
武进区 西湖路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
溪湖小镇
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪湖小镇355平350万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-75-222-Mzcc553c53Uw
万元
9,859元/㎡
5室3厅1厨 |
224-74-229-Mzc5U1LjDjjc53c53qE=
| 2014年
溪湖小镇325平500万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-75-218-NTAc53c5c53w
万元
1.54万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-84-230-MzI1c53LjDjjc5qc53E=
| 2013年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇300.98平325万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
218-78-223-MzIc53c5c531
万元
1.08万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-79-227-MzAxLjDc5jc5c533jqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇326平650万元
溪湖小镇
武进区
217-79-219-Njc5c533Uwc5
万元
1.99万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-81-230-Mc53zI2Ljc5Djjqc53E=
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇247平298万元
溪湖小镇
武进区
218-77-216-Mc53jkc5c534
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-86-230-MjQ3LjDc53jjqEcc535=
| 2014年 | 南北 | 1层/共4层
溪湖小镇250平600万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
216-74-218-Nccc53553jAw
万元
2.40万元/㎡
7室1厅3卫 |
227-86-221-MjUwLjc53DjjqE=c5c53
| 2014年 | 南北 | 1层/共4层
溪湖小镇214平300万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
218-76-222-MzAcc55c533w
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-84-223-MjE0LjDjc53jqE=c5c53
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇220平370万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
219-76-218-Mzcc53wc5c53
万元
1.68万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-73-228-Mc5jIwLjDjc53c53jqE=
| 2011年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇392平550万元
溪湖小镇
武进区 西湖路
217-76-221-NTc5c5c533Uw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-81-219-Mzkyc53LjDjcc553jqE=
| 2014年 | 南向 | 1层/共4层
溪湖小镇351平560万元
溪湖小镇
武进区 西湖路2号
218-74-223-NTc5Yc53c53w
万元
1.60万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-83-228-MzUxLjDc53jc5c53jqE=
| 2013年 | 南向 | 1层/共1层