首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨河郦舍
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨河郦舍97平102万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-73-224-M1eTAy1e21e2
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-OT1e2cuMOOOoQ=1e=1e2
| 东向 | 14层/共21层
馨河郦舍123平135万元
馨河郦舍
新北区
216-77-216-M1e21e2T1eM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-230-MTI1e2z1eLjDjjq1e2E=
| 南北 | 11层/共26层
馨河郦舍116平126万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-79-217-MT1e2I21e21e
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-76-216-M1e2TE21e1e2LjDjjqE=
| 南北 | 4层/共20层 | 2012年
馨河郦舍97平120万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
218-78-223-MTI1e21e1e2w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-224-O1e2TcuMO1e2O1eOoQ==
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍117平122万元
馨河郦舍
新北区
218-76-218-MTI1e211ee2y
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-MTE1e231e2LjDjjqE=1e
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍89平88万元
馨河郦舍
新北区
218-79-217-OD1e2g1e2=1e
万元
9,937元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-217-O11e2eDkuMO1e2OOoQ==
| 南北 | 21层/共25层 | 2012年
馨河郦舍58平65万元
馨河郦舍
新北区
217-74-222-Nj1e1e21e2U=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-219-NTgu1e2MO1e1e2OOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
馨河郦舍97平95万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
217-75-216-O1e2T11ee2U=
万元
9,754元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-OTcuMO1e21e2O1eOoQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
馨河郦舍123平125万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
217-74-217-MT1e21e1e2I1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTI1ez1e2LjDj1e2jqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
馨河郦舍89平180万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-78-218-MTg1e2w1e1e2
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-220-O11ee1e22DkuMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共13层 | 2014年
馨河郦舍97.6平115万元
馨河郦舍
新北区 汉江东路
216-77-217-M11e2e2T1eE1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-220-OT1ec1e2uN1e2uOOoQ==
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
馨河郦舍123平198万元
馨河郦舍
新北区
217-76-220-MT1e11e2e2k4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTI1e2zLjDjjqE=1e1e2
| 南向 | 13层/共25层 | 2014年
馨河郦舍113.43平118万元
馨河郦舍
新北区 龙业路
217-74-218-MT11e2e1e2E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-232-MTEzLj1e2Tj1ejqE=1e2
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
馨河郦舍251平350万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
219-74-217-Mz1e21eUw1e2
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-221-MjUxLj1e2Dj1ejqE1e2=
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
馨河郦舍97.86平97万元
馨河郦舍
新北区 汉江路
218-74-217-OT1e21ec1e2=
万元
9,953元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-220-OTcu11e2eOeOOoQ==1e2
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年