首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
常信天润园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常信天润园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常信天润园121平128万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
216-74-221-Mcc889c89TI4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-223-MTIxLjDcc8989jjc8qE=
| 南向 | 2013年
常信天润园139平158万元
常信天润园
新北区
219-74-222-MTc8U4cc8989
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTM5Lc89jDjc89jqc8E=
| 南向 | 2010年
常信天润园128平140万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
217-78-224-MTc89Qc8wc89
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-227-Mc8TI4c89LjDc89jjqE=
| 南向 | 2010年 | 7层/共28层
常信天润园117平139万元
常信天润园
新北区
219-76-217-MTc89M5c8c89
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-231-MTE3Ljc8Djc89jqEc89=
| 南向 | 2000年 | 21层/共33层
常信天润园168平256万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
219-78-218-MjUc892c8c89
万元
1.52万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-79-229-MTY4Lc8c89jDjjc89qE=
| 南向 | 2000年 | 9层/共29层
常信天润园92平138万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
216-76-224-Mc89c8TM4c89
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-OTIc8uMOOOoc8c899Q==
| 南北 | 2012年 | 14层/共29层
常信天润园138平145万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
216-79-224-Mc89TQ1c8c89
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-229-MTM4LjDjc8jqE=c89c89
| 南北 | 2012年 | 26层/共33层
常信天润园143.91平159万元
常信天润园
新北区
216-78-221-Mc89TUc89c85
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
217-75-226-MTcc889QzLjc89njjqE=
| 南北 | 2012年 | 26层/共33层
常信天润园96平99万元
常信天润园
新北区
219-73-217-Occ898Tk=c89
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
227-83-224-OTYuMOOOoc89Q=c8=c89
| 南北 | 2012年 | 26层/共33层
常信天润园95平98万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
219-77-218-OTgc89=cc889
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-228-OTc8c89UuMOOOc89oQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共28层
常信天润园117平135万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
219-74-218-MTcc898M1c89
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-MTE3LjDjc89jqEc89c8=
| 南向 | 2009年 | 5层/共27层
常信天润园124.3平117万元
常信天润园
新北区
218-73-219-Mc8Tc89Ec893
万元
9,406元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-Mc8TI0LjPjc89jqc89E=
| 南向 | 2009年 | 25层/共32层
常信天润园124平140万元
常信天润园
新北区
217-74-222-MTc8c89c89Qw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-230-MTI0Ljc8DjjqE=cc8989
| 南向 | 2012年 | 9层/共33层
常信天润园134.5平220万元
常信天润园
新北区
218-74-224-Mjc8Ic89wc89
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-226-MTMc80LjXjjc89c89qE=
| 南向 | 2012年 | 9层/共33层
常信天润园112平100万元
常信天润园
新北区
216-73-218-Mc8c89c89TAw
万元
8,948元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-76-222-MTEyc8Lc89jDc89jjqE=
| 南向 | 2012年 | 9层/共33层
常信天润园127.4平140万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
216-74-221-Mcc889c89TQw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-Mc8TI3LjTc89c89jjqE=
| 南向 | 2010年 | 25层/共29层
常信天润园95平99万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
219-77-221-OTk=ccc89889
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-OTUuc8c89MOc89OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 25层/共29层
常信天润园127平150万元
常信天润园
新北区
216-77-223-Mc89Tc8Uc89w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-219-MTI3c89LjDjjqc8Ec89=
| 南向 | 2009年 | 25层/共29层
常信天润园95平135万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
218-74-219-MTc8c89Mc891
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-225-OTUuMOOOc8c899oQ==c8
| 南向 | 2011年 | 19层/共33层
常信天润园138平150万元
常信天润园
新北区 晋陵北路
217-74-221-MTc8c8c899Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-230-MTM4LjDjc89jc8qc89E=
| 南北 | 2012年 | 23层/共33层