住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >西仓街二手房 >璞丽湾二手房
璞丽湾 8.5分 钟楼区 西仓街 36号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
璞丽湾346平988万元
璞丽湾 钟楼区 西仓街35号
  • 219-78-224-OTg400007007万元
    2.85万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 223-85-222-MzQ2LjD007j007jq00E=
  • 219-73-224-M00Tk1007007万元
    1.05万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-86-221-MT007g0072LjPjjqE00= | 南向 | 2014年