首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怀德苑
8.2分
钟楼区 怀德南路 97号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怀德苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怀德苑165平159万元
怀德苑
钟楼区 怀德南路97号
219-79-222-MTU531e31e31
万元
9,638元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-232-MTY1Lj3311eDjjqE=31e
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
怀德苑133平133万元
怀德苑
钟楼区 怀德中路77号
219-78-218-MTM31ez3131e
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-220-MT31M31ezLjDjjqE=31e
| 南向 | 6层/共9层 | 2000年
怀德苑127平105万元
怀德苑
钟楼区
219-75-217-MT31eA31131e
万元
8,282元/㎡
4室1厅 |
224-85-232-MTI3LjDjj31eq31E=31e
| 南向 | 6层/共9层 | 2000年
怀德苑100.7平68万元
怀德苑
钟楼区 怀德南路97号
217-75-220-Nj33131e1eg=
万元
6,763元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-228-MTAwLjfjjqE3131e31e=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
怀德苑170平130万元
怀德苑
钟楼区
217-73-219-M31T31e31eMw
万元
7,642元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-83-231-MTcw31eLjDj31jqE31e=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
怀德苑162平199万元
怀德苑
钟楼区
219-76-223-MTk5313131ee
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-73-220-M31TY31eyLjDj31ejqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2000年
怀德苑143.11平158万元
怀德苑
钟楼区
218-79-224-MTU31e43131e
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-217-MT31eQzLjHjjqE3131e=
| 南向 | 2层/共10层 | 2002年
怀德苑143.8平198万元
怀德苑
钟楼区
216-77-219-M31e31eT31k4
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-220-MTQzL31e3131ejjjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2002年