住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >劳动西路二手房 >常宁公寓二手房
常宁公寓 8.4分 钟楼区 劳动西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
常宁公寓125平110万元
常宁公寓 钟楼区 劳动西路
  • 216-79-220-Ma8dTa8dEwa8万元
    8,790元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-84-216-Ma8dTI1LjDjjqEaa88d= | 东向