首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百草苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百草苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百草苑135.3平128万元
百草苑
新北区
219-74-219-MT14144I4144
万元
9,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTM1LjPjj144q144E=14
百草苑123.5平100万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-73-217-M11444TA144w
万元
8,118元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-216-M144TIzLj14X144jjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2006年
百草苑140平125万元
百草苑
新北区
219-78-223-MTI114141444
万元
8,954元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-218-MTQ144w144LjDjjqE=14
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑129平116万元
百草苑
新北区
216-76-220-M14411444TE2
万元
9,023元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-85-220-MTI5L144jDj144jq14E=
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑121平128万元
百草苑
新北区
218-75-223-MTI141441444
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
222-80-230-MTIxLjD11444jjq144E=
| 南向 | 8层/共26层 | 2013年
百草苑126平120万元
百草苑
新北区
219-76-217-MT144Iw14144
万元
9,515元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTI144214144LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2014年
百草苑135平108万元
百草苑
新北区
216-78-217-M114444TA144
万元
7,985元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-224-MTM141441144LjDjjqE=
| 南北 | 17层/共30层 | 2006年
百草苑139.6平120万元
百草苑
新北区 龙锦路
216-74-218-M11144444TIw
万元
8,596元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-219-MT141444M5L14jbjjqE=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑127平120万元
百草苑
新北区
217-77-223-MT14414I144w
万元
9,436元/㎡
3室1厅2卫 |
225-77-226-MTI3L14jDjj144q144E=
| 南向 | 27层/共30层 | 2009年
百草苑123平92万元
百草苑
新北区
216-78-224-O144TI14=144
万元
7,480元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-223-MTIzLj14144Djjq144E=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
百草苑142平140万元
百草苑
新北区 龙锦路
218-75-224-MTQ14144w144
万元
9,847元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTQ144yLjDjjq14144E=
| 南北 | 12层/共33层 | 2006年
百草苑139.9平100万元
百草苑
新北区
219-77-224-MTAw11444144
万元
7,163元/㎡
3室2厅 |
216-85-219-M144144TM5Ljnjjq14E=
| 南北 | 12层/共33层 | 2006年
百草苑128平108万元
百草苑
新北区
218-73-219-M14T144A1444
万元
8,434元/㎡
3室2厅 |
225-75-231-MTI144LjDjjq144E144=
| 南北 | 12层/共33层 | 2006年
百草苑136.6平115万元
百草苑
新北区
216-75-221-M14144144TE1
万元
8,376元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-231-MTM142LjbjjqE144144=
| 南北 | 12层/共33层 | 2006年