首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆云山诗意
7.3分
钟楼区 公园路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方圆云山诗意
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方圆云山诗意88.64平72万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
218-73-218-Nb4b47zIb47=
万元
8,123元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-ODguNb4b477uOOob4Q==
| 南北 | 14层/共22层 | 2011年
方圆云山诗意127平103万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-77-221-MTb47bb474Az
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MTb47I3Ljb47Djb4jqE=
| 南向 | 14层/共22层 | 2011年
方圆云山诗意126平135万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
216-76-217-Mbb4747b4TM1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-230-MTI2Lb4jb47Djjqb47E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
方圆云山诗意140.3平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区
222-77-220-MTM5Lb47b4jgb47=
万元
9,986元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-MTQwLjPjjb4b47qb47E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
方圆云山诗意122平126万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-74-222-MTb4I2bb4747
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-216-Mb47TIyLjb47DjjqE=b4
| 南向 | 3层/共18层 | 2009年
方圆云山诗意123平136万元
方圆云山诗意
钟楼区
217-77-216-Mb47Tb47b4M2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MTb4IzLjDb47jjb47qE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2009年
方圆云山诗意137平147万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
219-76-219-MTQ3b47b4b47
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-216-Mb47TM3LjDb47jb4jqE=
| 南向 | 9层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意124平138万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-79-220-Mb47Tb47M4b4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-230-MTIb47b40LjDjjqb47E=
| 南向 | 5层/共12层 | 2011年
方圆云山诗意126.8平127万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-74-218-Mbbb47447TI3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-230-MTI2Ljb47jjjqE=b47b4
| 南向 | 11层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意156平150万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-77-216-Mb47b47Tb4Uw
万元
9,628元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-216-Mb47TUb42LjDjjb47qE=
| 南北 | 11层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意137平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
221-77-225-MTM5Lb4jb4b477g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-229-Mb4TM3LjDjjqb4b477E=
| 南向 | 6层/共24层 | 2011年
方圆云山诗意124平125万元
方圆云山诗意
钟楼区
218-79-219-MTIbb47471b4
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MTb47I0LjDjb4jqEb47=
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
方圆云山诗意137平180万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-77-224-MTgwbb447b47
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTM3Ljb47b47Djjb4qE=
| 南向 | 17层 | 2009年