首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆云山诗意
7.3分
钟楼区 公园路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方圆云山诗意137平180万元
方圆云山诗意
钟楼区
218-77-222-MTgc4c4c4eew
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTM3LjDjjqc4c4ec4eE=
| 南向 | 17层 | 2009年
方圆云山诗意156平150万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-77-222-Mc4eTc4c4eUw
万元
9,628元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-227-MTc4eU2LjDjjc4ec4qE=
| 南北 | 17层 | 2011年
方圆云山诗意137平147万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
219-74-216-Mc4eTc4Q3c4e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-218-MTMc4e3Lc4ejDc4jjqE=
| 南向 | 9层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意140.3平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区
222-78-220-MTM5Lc4ejc4gc4e=
万元
9,986元/㎡
3室2厅 |
223-84-221-MTQwLjc4ePjc4ejc4qE=
| 南向 | 9层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意137平139.8万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
222-80-224-MTM5Ljgccc4e44e=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-229-MTM3Lc4ejDjjqcc4e4E=
| 南向 | 6层/共24层 | 2011年
方圆云山诗意124平138万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-76-219-Mc4ec4ec4TM4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-216-Mc4eTI0Lc4jDjjqEc4e=
| 南向 | 5层/共12层 | 2011年
方圆云山诗意181平138万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
218-76-222-MTMcc44c4ee4
万元
7,624元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-224-MTgxLjc4ec4ec4DjjqE=
| 南向 | 5层/共12层 | 2011年
方圆云山诗意123平136万元
方圆云山诗意
钟楼区
216-77-222-Mc4eTc4c4eM2
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MTc4eIzc4eLjDjjqE=c4
| 南向 | 5层/共12层 | 2011年
方圆云山诗意126平135万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-78-224-MTc4eMc41c4e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-228-MTI2Ljc4Djc4ec4ejqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
方圆云山诗意140.3平130万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
219-74-219-MTc4c4eMwc4e
万元
9,281元/㎡
4室2厅 |
223-81-219-MTQwc4eLjPjcc44ejqE=
| 南北 | 26层/共28层 | 2011年
方圆云山诗意126.8平127万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
217-77-222-MTc4ec4c4eI3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-232-MTI2Ljjjjc4qEc4e=c4e
| 南向 | 11层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意122平126万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-74-219-MTc4c4eI2c4e
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTIyLjDjjc4ec4qE=c4e
| 南向 | 11层/共15层 | 2009年
方圆云山诗意124平125万元
方圆云山诗意
钟楼区
216-78-221-Mc4eTIc4ec41
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTI0LjDjjc4eqE=c4ec4
| 南向 | 23层/共28层 | 2009年
方圆云山诗意127平103万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-75-218-MTcc4ec44eAz
万元
8,135元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTI3c4eLjDjjc4eqE=c4
| 南向 | 23层/共28层 | 2009年
方圆云山诗意89平99万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德中路
216-79-223-Oc4eTk=cc4e4
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-223-ODkuMOc4c4eec4OOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
方圆云山诗意91平91万元
方圆云山诗意
钟楼区
218-73-216-Oc4ec4TEc4e=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-227-OTEuMc4eOOOoc4eQ=c4=
| 南北 | 2层/共15层 | 2011年
方圆云山诗意89.36平88万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
217-78-224-ODc4egc4=c4e
万元
9,848元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-80-227-ODkuNOOOc4occ4e4eQ==
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
方圆云山诗意91平85万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
218-78-220-ODUc4c4eec4=
万元
9,387元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-83-224-OTEuc4eMOc4eOOc4oQ==
| 南向 | 5层/共19层 | 2008年
方圆云山诗意90平80万元
方圆云山诗意
钟楼区
219-73-223-Oc4DA=c4c4ee
万元
8,894元/㎡
2室2厅 |
216-79-228-Oc4eTAuc4MOOOc4eoQ==
| 南向 | 5层/共19层 | 2008年
方圆云山诗意90平78万元
方圆云山诗意
钟楼区 怀德南路
219-76-222-Nzg=c4cc4e4e
万元
8,695元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-220-OTAuMc4eOOOc4eoQ==c4
| 南向 | 5层/共22层 | 2008年
1
2
下一页