首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城北苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
四季新城北苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城北苑136平140万元
四季新城北苑
武进区
219-76-219-MTQwd4cd4d4c
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-228-MTd4M2d4cLjDjd4cjqE=
四季新城北苑126平97万元
四季新城北苑
武进区 金鸡路
218-79-216-Od4cTcd4c=d4
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTId42Ljd4cDjjqd4cE=
| 南向 | 2层/共6层
四季新城北苑136平140万元
四季新城北苑
武进区 常武路
217-75-216-Md4cTdd44cQw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-227-MTM2d4d4cLjDd4cjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2003年
四季新城北苑122平135万元
四季新城北苑
武进区 常武路
219-79-218-MTMd4c1d4cd4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-73-222-Md4TIyLd4cjDd4cjjqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2011年
四季新城北苑126.47平113万元
四季新城北苑
武进区
217-74-216-Md4cTd4d4cEz
万元
8,945元/㎡
3室2厅 |
224-81-229-MTI2LjXjjd4d4cd4cqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2011年
四季新城北苑123平89万元
四季新城北苑
武进区 人民路
219-75-218-ODkd4cd4=d4c
万元
7,228元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTId4czd4cLjDjd4jqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2010年
四季新城北苑111平110万元
四季新城北苑
武进区 常武路
219-74-218-MTdd4c4Ewd4c
万元
9,932元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-224-Md4TExLjDd4cjjqEd4c=
| 南向 | 4层/共11层 | 2007年
四季新城北苑111平110万元
四季新城北苑
武进区
217-76-222-MTd4d4cd4cEw
万元
9,932元/㎡
3室2厅 |
220-84-232-MTExLd4cjDjjd4qE=d4c
| 南向 | 4层/共11层 | 2007年
四季新城北苑136平105万元
四季新城北苑
武进区 常武路
216-76-224-Md4cd4TA1d4c
万元
7,726元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MTd4M2d4cLjDjjqE=d4c
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
四季新城北苑118.6平99万元
四季新城北苑
武进区
218-76-218-OTkd4cdd44c=
万元
8,354元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTE4d4Ljbjjd4cd4cqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
四季新城北苑112.71平90万元
四季新城北苑
武进区
218-73-217-Odd4c4TAd4c=
万元
7,985元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-231-MTEyd4LjfjjqEd4cd4c=
| 南向 | 17层/共31层 | 2004年